150044, Ярославль,
Ленинградский пр-т, д. 33, оф. 404
8-800-3333-701
По России бесплатно
Заказать звонок
Оставить заявку
ГлавнаяО компанииПресс-центрСтатьи3 простых совета чтобы понять, какое масло залито в вашу электростанцию
20 апреля 2017

3 простых совета чтобы понять, какое масло залито в вашу электростанцию

Во-первых, самое простое, что можно сделать, чтобы понять, какое мало залито в ваш дизельный двигатель, входящий в состав ДГУ, - посмотреть комплект технической документации, который любой добросовестный производитель обязательно прикладывает к каждой поставляемой ДЭС. Здесь вы должны увидеть классификацию масла по SAE и указание марки залитой жидкости.

Во-вторых, можно посмотреть это на бирку или наклейку, которую производители размещают на масляном фильтре. На ней должна быть записана информация о том, когда заливалось масло и какое именно, также иногда указывается объем масляной системы.


В-третьих, информация по маслу может быть размещена в инструкции по эксплуатации, которые зачастую выкладываются в свободном доступе на сайтах заводов-изготовителей дизельных двигателей.

! Не забывайте о том, что замену масла в двигателе необходимо производить не реже чем раз в год, даже если ДЭС используется в качестве резервного источника питания и ее наработка составляет не более 20 моточасов. Мы, как производитель, рекомендуем совмещать эту процедуру с прохождением технического обслуживания (ТО).


3 простых совета чтобы понять, какое масло залито в вашу электростанцию
Новости и публикации
смотреть все
Подпишитесь на наши
новости