150044, Ярославль,
Ленинградский пр-т, д. 33, оф. 404
8-800-3333-701
По России бесплатно
Заказать звонок
Оставить заявку
ГлавнаяО компанииПресс-центрНовостиVIII Петербургский Международный Газовый Форум
25 октября 2018

VIII Петербургский Международный Газовый Форум

В начале октября конгрессно-выставочный центр Санкт-Петербурга стал ведущей площадкой для обсуждения актуальных вопросов в газовой отрасли. Более 1000 компаний собрались, чтобы представить свой продукт, поделиться имеющимся наработками и перенять опыт ведущих представителей газовой отрасли.

В рамках форума наша Компания представила новейшую разработку – газопоршневую установку собственного производства:

Весь производственный процесс, начиная от этапа проектировки будущей станции до ее испытания, было реализовано совместными усилиями специалистами ООО «Компания Дизель» и ООО «Передовая энергетика»

Стенд ООО «Компания Дизель» посетило более 100 представителей из различных регионов и стран. Для нас не стало удивлением, что уже многие современные компании ведут тенденцию к переоснащению дизельных установок на газопоршневые, к примеру, Крыловский государственный научный центр сообщил о программе организации газовых хранилищ.

«По нашим прогнозам, общий рынок газовых электростанций в России в 2024 году составит более чем 500 единиц», – добавил Геннадий Монин, генеральный директор ООО «Передовая энергетика»»

Мы провели переговоры с нашими партнерами Dungs по поставке газовой линии. Также состоялась встреча с потенциальными партнерами компании - поставщиками сильфонных компенсаторов и металлорукавов из нержавейки. Со многими из клиентов уже начата работа, например с ООО «Газпром газомоторное топливо».

ООО «Компания Дизель» посетила выставку не просто с новой производственной линейкой газопоршневых установок, но и впервые представила официально для профильного сообщества компанию ООО «Передовая энергетика», предприятие, состоящее в группе «Компании Дизель» .ООО «Передовая энергетика» основанное в 2018 году как отдельное производство по направлениям: газопоршневые электростанции 100 кВт – 2500 кВт, дизельные электростанции высокой мощности, гибридные электростанции, альтернативная энергетика. В 2019 году планируется запуск нового производственной площадки для реализации серийного производства ГПУ.

Новости и публикации
смотреть все
Подпишитесь на наши
новости