150044, Ярославль,
Ленинградский пр-т, д. 33, оф. 404
8-800-3333-701
По России бесплатно
Заказать звонок
Оставить заявку
ГлавнаяО компанииПресс-центрНовостиДиректор Компании Дизель отмечен Почетной грамотой и Благодарностью Губернатора Ярославской области
9 июня 2016

Директор Компании Дизель отмечен Почетной грамотой и Благодарностью Губернатора Ярославской области

Сергей Анатольевич прошелся с экскурсией по предприятию. Особенно им были отмечены чистота на рабочих местах, наличие нового, современного оборудования с числовым программным управлением, а значит, высокая квалификация даже рядовых сотрудников, на нем работающих.

Система 5S, лежащая в основе управления производством, также не оставила равнодушным. Специальные стенды по внесению улучшений в работу, карточки канбан, применяемые при заказе комплектующих, даже цветовое оформление офисов, - специально выбранные цветовые решения, - все это в совокупности говорит о глубоком понимании не только производственных процессов, но и психологии работников, - заметил депутат.


Собственно вручение наград прошло в цехе по пакетированию дизельных генераторов (электростанций), при участии работников производства. Как заметил Директор Компании: «Награда для директора предприятия – это, прежде всего, доказательство качества работы всех его сотрудников».

Так, Андрею Васильевичу Шепеляеву были вручены:

Почетная грамота Ярославской областной Думы за особые достижения в обеспечении социального экономического развития Ярославской области и

Благодарность Губернатора Ярославской области Сергея Николаевича Ястребова за содействие в восстановлении электроснабжения во время блэкаута в Крыму (Подробнее о работе сотрудников Компании в Крыму читайте по ссылке Крымские сводки Компании Дизель).



Награда директору предприятия стала наградой для всех его работников.


ООО «Компания Дизель» - стремимся к новым достижениям!


Новости и публикации
смотреть все
Подпишитесь на наши
новости