150044, Ярославль,
Ленинградский пр-т, д. 33, оф. 404
8-800-3333-701
По России бесплатно
Заказать звонок
Оставить заявку
ГлавнаяО компанииПресс-центрНовостиЗаседание координационного совета с «Транснефть»
26 февраля 2018

Заседание координационного совета с «Транснефть»

22 февраля состоялось пятое заседание Координационного совета по развитию производственной кооперации. На этот раз, на совет было приглашено публичное акционерное общество «Транснефть». Согласно данным, предоставленным вице-президентом Павлом Ревель-Муроз, за последние два года "Транснефть" заключила контакты с предприятиями Ярославской области на сумму порядка 2 млрд. рублей, в том числе и  контракты с ООО «Компания Дизель». Павел Александрович отмечает, что акционерное общество  видит большой потенциал в будущем взаимодействии.

Для нас была большая честь презентовать производственные мощности ООО «Компания Дизель» как одного из крупнейших производителей ДЭС в Ярославле.  Опираясь на многолетний опыт поставок ДЭС для компаний «Транснефти» мы смогли не только освоится к специфике взаимодействий, но и отметить существенные минусы в системе, которые уже договорились обсудить представители «Транснефть» и ООО «Компания Дизель».

"Безусловно, заключение контрактов, с такими крупными акционерными обществами как Транснефть является не только выгодным для нас в экономическом плане, но и позволяет нам расти и расширять свое понимание в структуре взаимодействий"-  комментирует коммерческий директор ООО «Компания Дизель» Михаил Водовозов.
Новости и публикации
смотреть все
Подпишитесь на наши
новости