150044, Ярославль,
Ленинградский пр-т, д. 33, оф. 404
8-800-3333-701
По России бесплатно
Заказать звонок
Оставить заявку
ГлавнаяО компанииПресс-центрНовостиВыставка Ярославской промышленности для «Россетей»
15 мая 2018

Выставка Ярославской промышленности для «Россетей»

14 мая на территории КЗЦ «Миллениума» состоялась выставка продукции промышленных предприятий Ярославской области для официальной делегации «Россети». В рамках выставки предприятия демонстрировали производственный потенциал нашего региона. Делегацию возглавил глава крупнейшей энергетической компании - Павел Ливинский. Павел Анатольевич отметил, что «Россети» уже приступили к построению в России, до конца 2030 года, цифрового электросетевого комплекса, поэтому энергетики заинтересованы в развитии долгосрочного сотрудничества с теми производителями оборудования и технологий, которые готовы отвечать не только существующим, но и перспективным требованиям».

ООО «Компания Дизель» представила на выставке три экспоната: станцию в утепленном контейнере типа "Север", реализованная полностью на отечественных комплектующих. Станция в шумозащитном капоте на базе швецкого двигателя Scania. И дизель-генераторную установку на базе автомобиля ISUZU, спроектированную и реализованную «Компанией Дизель» специально для ОЭК, использующуюся в качестве автомобильной мастерской.

Павел Ливинский, отметил превзойденной качество продукции представленной ООО «Компанией Дизель». Отдельной темой, которую заинтересовала главу «Россетей», был собственный высококвалифицированный сервисный центр ООО «Компании Дизель», расширяющий географию своих услуг с каждым годом. Безусловно, эксклюзивная модель дизель-генераторной установки на базе автомобиля также не была лишена внимания представителей делегации. Реализация подобных объектов интересна для энергетической компании. Кроме того, в будущем году «Компания Дизель» планирует усовершенствование установок: уменьшение габаритов и внесение технологических изменений.

Смотрите видео на нашем youtube канале "Компания Дизель"
Новости и публикации
смотреть все
Подпишитесь на наши
новости