150044, Ярославль,
Ленинградский пр-т, д. 33, оф. 404
8-800-3333-701
По России бесплатно
Заказать звонок
Оставить заявку
ГлавнаяО компанииПресс-центрНовостиВышли на рынок судовых генераторов
2 октября 2015

Вышли на рынок судовых генераторов

На выставке на совместном стенде «СПБ Марин» и SCANIA был представлен судовой дизельный генератор ФИОРД В200М производства Компании Дизель: мощностью 195 кВт, на базе 9-литрового двигателя Scania (Шввеция), генератора Leroy-Somer (Франция), с контроллер-панелями Deif. Это первая установка, собранная в России. Мощностной диапазон серии судовых дизель-генераторов на базе двигателей Scania составит от 195 до 490 кВт. Компания Дизель будет изготавливать раму, осуществлять общую сборку агрегата и проводить все необходимые испытания перед отправкой агрегатов Заказчикам.



23 сентября в рамках Выставки прошла конференция «Судовые дизель-генераторы на базе Scania российского производства», на которой выступил Генеральный директор ООО «СПБ Марин» Дмитрий Кутузов и Директор Компании Дизель Андрей Шепеляев.



Также все желающие смогли пообщаться с инженерами нашей компании, которые отвечали на любые вопросы по конструкции и эксплуатации генераторов. Вся линейка судовых генераторов нашего производства может поставляться как с сертификатами Регистра Судоходства, так и с сертификатами Российского Речного Регистра.

Реализация новых ДГУ будет проходить исключительно через ООО «СПБ Марин».

 


Новости и публикации
смотреть все
Подпишитесь на наши
новости