150044, Ярославль,
Ленинградский пр-т, д. 33, оф. 404
8-800-3333-701
По России бесплатно
Заказать звонок
Оставить заявку
12 апреля 2016

Все выше, и выше, и выше...

Всё выше взлетать на рынке отечественных производителей дизельных генераторов нам помогает вера в нас таких Заказчиков, как сотрудники знаменитого Звёздного городка Королёв.

Энергокомплекс 1040 кВт,   ДЭС мощностью 100 кВт и ДЭС мощностью 560 кВт нашего производства теперь резервируют  "Научно-исследовательский испытательный  центр  подготовки  космонавтов  им. Ю. Гагарина".

Сложнейшее специальное оборудование, жизни людей, проходящих экстремальное обучение по выживанию в космосе, -  на центрифуге и в зале специальных тренажёров, в  гидролаборатории - теперь в "надёжных руках" наших электростанций.



Задача дизель-электростанций -  при отключении электричества автоматически включаться в работу. Каждая ДЭС обеспечит быстрый и уверенный приём нагрузки и высочайшее качество выдаваемой электроэнергии - класс G3 по ГОСТ 33115-2014.

Сегодня дорога в космос открыта, технологии правят миром, а "Компания Дизель" в своей работе стремится только ввысь - к новым достижениям и современным технологическим решениям!



Все выше, и выше, и выше...
Новости и публикации
смотреть все
Подпишитесь на наши
новости