150044, Ярославль,
Ленинградский пр-т, д. 33, оф. 404
8-800-3333-701
По России бесплатно
Заказать звонок
Оставить заявку
ГлавнаяО компанииПресс-центрНовостиВносим значимый вклад в развитие международных отношений
23 сентября 2015

Вносим значимый вклад в развитие международных отношений

Целью семинара было представление опыта шведских компаний, таких как Scania, Vireo Energy AB, АteljeLyktan, PRESONA AB , “AF Consult” LLC, Alfa Laval, Camfil, Flakt Industrial & Building Systems Ltd. в области комплексных инфраструктурных решений, градостроительства и городского планирования, энергосбережения, повышения энергоэффективности и обмен опытом с российскими компаниями-партнерами.


На встрече представителей шведской стороны - временным поверенным в делах Швеции в Российской Федерации Евой Сундквист - с представителями компаний ярославского региона присутствовал Губернатор Ярославской области Сергей Ястребов. Он отметил, что экономика Ярославской области стабильно развивается, в том числе - промышленное производство, есть успехи в сфере фарминдустрии, в энергетических проектах и многих других направлениях. «В нашем регионе успешно работают несколько компаний с участием шведского капитала», - отметил Сергей Ястребов.

Одним из ярких примеров российско-шведского сотрудничества стала презентация Михаила Водовозова о сотрудничестве концерна Scania и ярославской Компании Дизель. Он рассказал, что сотрудничество со шведским партнером насчитывает уже 5 лет, за это время Компания стала авторизованным дилером Scania и официальной станцией сервисной сети ООО «Скания-Русь».

При прямом участии ООО «Компания Дизель», в 2013 году,  в Ярославской области начал работу официальный дилерский центр и официальная сервисная станция по обслуживанию грузового транспорта, автобусов, спецтехники Scania – ООО «ЯРСКАН».

А запуск в 2015 году совместного проекта по производству дизельных электростанций Powered by Scania позволяет говорить о выпуске российско-шведского продукта премиального качества – благодаря выдающейся надежности, долговечности и беспрецедентной топливной экономичности.


Вот как сотрудничество Scania и Компании Дизель в своем выступлении оценила Директор по связям с органами государственной власти ООО «Скания-Русь» Яна Аржанова:

                             

«Приоритетом Scania является долгосрочное сотрудничество с наиболее успешными и технически продвинутыми российскими компаниями. Именно такого партнера мы нашли в Ярославле, в лице Компании Дизель. Производство дизель-генераторных установок с двигателем Scania на базе предприятия в Тутаеве – яркий пример успешного совместного проекта шведского концерна в партнерстве с ведущим российским производителем ДГУ.  В результате наши клиенты получают продукт европейского уровня с оптимальным соотношением цена-качество, произведенный в России. Мы видим большие перспективы в дальнейшей локализации нашей продукции совместно с Компанией Дизель».

ООО «Компания Дизель» - надежный и перспективный 

партнер для сотрудничества!

Новости и публикации
смотреть все
Подпишитесь на наши
новости