150044, Ярославль,
Ленинградский пр-т, д. 33, оф. 404
8-800-3333-701
По России бесплатно
Заказать звонок
Оставить заявку
ГлавнаяО компанииПресс-центрНовостиВ гостях у нового партнера - международных производителей судовых двигателей BUKH
30 мая 2019

В гостях у нового партнера - международных производителей судовых двигателей BUKH

С 2019 года «Компания Дизель» и "BUKH" являются партнерами, а нам доверена честь быть официальными дистрибьютором судовых двигателей на территории Российской Федерации.

Компания "BUKH" широко известна на международной арене и существует уже более 100 лет, пользуясь заслуженной репутацией одного из самых надежных и современных производителей дизельных судовых двигателей в мире. Датские судовые двигатели "Bukh" отличаются надежностью и долговечностью, возможностью работать в самых сложных условиях. Линейка продукции представлена в мощностях от 24 л.с. до 1000 л.с., от оригинальных судовых до машинизированных моделей. Компания "BUKH" имеет обширную сеть дистрибьютором по всему миру, завоевывая все новые территории и покупателей надежностью и качеством своей продукции.

Прерогатива "Компании Дизель" - поставка качественных продуктов на российский рынок. Именно поэтому важно освоить особенности эксплуатации продукции, сервисного обслуживания и консультирования клиентов на родине производителя.
Прямое знакомство с техническими характеристиками и тонкостями работы двигателя формируют глубокое понимание продукта. Сотрудники "Компании Дизель" прошли обучение по основным направлениям работы двигателями BUKH вместе с представителями компаний - дистрибьюторов из других стран: Германии, Польши, Великобритании. По завершению обучения каждый сотрудник прошел тестирование по знанию продукции "BUKH" и получил подтверждающие сертификат.
Новости и публикации
смотреть все
Подпишитесь на наши
новости