150044, Ярославль,
Ленинградский пр-т, д. 33, оф. 404
8-800-3333-701
По России бесплатно
Заказать звонок
Оставить заявку
ГлавнаяО компанииПресс-центрНовостиСтанция Компании Дизель успешно прошла испытания для объекта Газпром
22 декабря 2022

Станция Компании Дизель успешно прошла испытания для объекта Газпром


Продукция компании включена в единый Реестр МТР ПАО «Газпром»

 
С 12 по 16 декабря были проведены испытания Дизельной электростанции контейнерного типа мощностью 400кВт на базе двигателя ЯМЗ с генератором отечественного производства для ПАО Газпром на объекте база отдыха «Волга» ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород». ДЭС провела в непрерывной работе 100 часов, согласно регламенту СТО. Приемочная комиссия изучила все технические документы и результаты работы продукта, после чего приняла решение рекомендовать дизельные электростанции производства ООО «Компания Дизель» и включить в единый Реестр МТР ПАО «Газпром».

Конструкция контейнера на 98% состоит из отечественных комплектующих проверенных и надежных производителей, что позволит осуществить импортозамещение без потери качества и эффективности итогового продукта, сохранить доступность деталей и ремонтных работ.

«На мой взгляд, это одно из лучших решений по замене американских, европейских производителей на наши российские аналоги.» - Андрей Векслер, ведущий инженер Управления главного энергетика «Газпром Трансгаз Санкт-Петербург»
Новости и публикации
смотреть все
Подпишитесь на наши
новости