150044, Ярославль,
Ленинградский пр-т, д. 33, оф. 404
8-800-3333-701
По России бесплатно
Заказать звонок
Оставить заявку
ГлавнаяО компанииПресс-центрНовостиСервисные инженеры "Компании Дизель" за год объезжают земной шар два раза
21 сентября 2021

Сервисные инженеры "Компании Дизель" за год объезжают земной шар два раза

Эти люди могут проехать за рулём тысячи километров в неделю, за год они объезжают земной шар два раза. Они могут сутками не спать и стойко переносят смену часовых поясов. Они работают и в -50°С и +40°С, преодолевают реки и зимники, тайгу и пустыню. Они – инженеры Сервисного центра «Компании Дизель».
Один из таких супермэнов – Роман Бужделёв, инженер по наладке и испытаниям. Он работает в компании уже 13 лет, объехал Россию вдоль и поперек бесчисленное количество раз, Калининград-Владивосток-Южно-Сахалинск – обычный для него маршрут. Среди коллег зовётся «отец Роман» – за колоритный внешний вид и наставнический талант.
Роман Бужделёв
Совсем скоро он отбывает в очередную командировку: на самолёте до Магадана, потом самолёт до г. Билибино, час на вертолете до базы. И от базы еще 25 км до месторождения, где стоит наш энергокомплекс из трёх станций в параллели.
Кажется, в стране уже не осталось мест, где не побывали эти суровые парни. Иногда они неделями ждут вертолёт, чтобы выбраться с какого-нибудь месторождения. Они работали в Якутске, когда там горели леса и жили на Таймыре бок о бок с бурыми медведями, видели запуски ракет на Байконуре и были в долине гейзеров на Камчатке, видели Байкал и Большой Кавказский хребет. И пускай их месяцами не видят дома, они по-настоящему любят свою работу и не променяют ее на скучный офис!
IMG_20170922_103526.jpg
IMG_20170415_172804.jpg
Новости и публикации
смотреть все
Подпишитесь на наши
новости