150044, Ярославль,
Ленинградский пр-т, д. 33, оф. 404
8-800-3333-701
По России бесплатно
Заказать звонок
Оставить заявку
ГлавнаяО компанииПресс-центрНовостиПрошли обучение на заводе Linz Electric в Италии
5 июля 2016

Прошли обучение на заводе Linz Electric в Италии

Поводом для посещения завода в Вероне на этот раз стало обучение углубленной диагностике генераторов. Linz Electric, как один из ведущих производителей генераторов в мире, постоянно внедряет оригинальные и новаторские решения в области преобразования энергии. Совершенствованию подвергаются и синхронные генераторы, применяемые для производства электростанций. Собственное вертикально интегрированное производство Linz Electric позволяет компании полностью самостоятельно производить все важнейшие узлы генераторов: обмотки и литые валы, электронные регуляторы напряжения и инверторы. А роботизированная сборка – избегать влияния «человеческого фактора» при производстве генераторов серии PRO, применяемых в ДЭС.



Итогом встречи с представителями Linz Electric стала договоренность о проведении 2 дополнительных обучающих курсов, на этот раз – на площадке Компании Дизель, осенью этого года.

Первое обучение будет направлено на углубление знаний работников отдела сервиса и гарантии о Linz Electric. В том числе – обучение тонкой настройке генераторов и углубленной диагностике возможных неисправностей.

Второе направление – обучение менеджеров отдела продаж более глубокому пониманию особенностей генераторов Linz Electric для предоставления грамотной консультации Заказчику.

ООО «Компания Дизель» - мы растем и учимся для вас!



Новости и публикации
смотреть все
Подпишитесь на наши
новости