150044, Ярославль,
Ленинградский пр-т, д. 33, оф. 404
8-800-3333-701
По России бесплатно
Заказать звонок
Оставить заявку
ГлавнаяО компанииПресс-центрНовостиПриняли участие в первой межрегиональной специализированной выставке «СпецстройЭкспо-2016»
11 августа 2016

Приняли участие в первой межрегиональной специализированной выставке «СпецстройЭкспо-2016»

В торжественной церемонии открытия приняли участие врио заместителя директора Спецстроя России Алексей Могильников,  врио начальника Главного управления № 2 Сергей Иванов, генерал-майор Николай Куманяев, руководители структурных подразделений центрального аппарата Федерального агентства специального строительства,  начальники предприятий Спецстроя России.

В речи, произнесенной в честь открытия мероприятия, Алексей Могильников выразил уверенность в том, что смотр будет способствовать повышению эффективности предприятий Спецстроя России по строительству объектов специального назначения. Он отметил, что в рамках экспозиции представлены самые современные образцы продукции и технологии исключительно отечественных производителей, что особо актуально в условиях решения задач импортозамещения.



Презентовали электростанцию на двигателе ЯМЗ

Компания Дизель представила на «СпецстройЭкспо» дизельный генератор мощностью 315 кВт. Генератор собран на ярославском двигателе ЯМЗ, и входит в линейку Professional, установлен в блок-контейнер типа «Север». Это исполнение – идеальный вариант для размещения техники на улице, даже в условиях сильных осадков – дождя и снега, и температуры от +40 до -60°С.

Представленный на выставке генератор – не «муляж», созданный для показа на мероприятии, а реальный резервный источник электроэнергии, произведенный для нашего заказчика в аграрной сфере. Сразу после выставки он отправился клиенту для выполнения задачи по резервированию магистральной энергосети.



ДГУ оборудована системой АВР, и при пропадании внешней сети автоматически включится в работу – станет автономным источником электропитания. Время подключения ДЭС составит всего 6 секунд.

Компания Дизель приняла участие и в деловой программе выставки - с презентацией о работе компании и выпускаемом оборудовании в рамках круглого стола по энергетике с руководителями Главков выступил Василий Алексеевич Горожанин, руководитель проектов по комплектации и реализации энергетического оборудования.



Особый интерес в период работы выставки к представленной ДЭС проявили как руководящий состав Спецстроя России, так и гости выставки, эксперты строительной отрасли.

ООО «Компания Дизель» -  дизельные генераторы для решения амбициозных строительных задач!


Новости и публикации
смотреть все
Подпишитесь на наши
новости