150044, Ярославль,
Ленинградский пр-т, д. 33, оф. 404
8-800-3333-701
По России бесплатно
Заказать звонок
Оставить заявку
26 января 2018

Подведение итогов 2017

За этот год "Компания Дизель" осуществила большое количество мероприятий направленных на улучшение качества производства и расширение предлагаемой продукции.

Мы получили свидетельство о добровольной сертификации Газпромсерт, который дает эксклюзивный приоритет при выборе поставщика продукции для ОАО «Газпром».  С этого года мы имеем Лицензию от МЧС на осуществление деятельности  по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений. Теперь мы обладаем сертификатом в области промышленной и экологической безопасности, который  подтверждает соответствие технического оборудования, используемого на опасных производственных объектах (ОПО) требованиям промышленной безопасности РФ. Наличие сертификата сейсмоустойчивости  говорит о том, что наше  изделие соответствует стандартам и может использоваться в сейсмоопасных объектах и районах.  Получена декларация Евразийского  экономического союза, который подтверждает соответствие продукции ООО «Компания Дизель»  установленным требованиям ЕАЭС.

Благодаря  четкому планированию на производстве удалось увеличить количество сборочных мест. Реализован проект «увеличение офисных рабочих мест» благодаря чему добавилось  12 комфортабельных и удобных рабочих места для сотрудников. Безусловно, ежегодно реализовываются проекты по усовершенствованию производства ООО «Компания Дизель»: сглаживание технологических процессов, унификация отдельных деталей и узлов. Благодаря реализованному проекту «по расшивки узкого места на сварочном посту» была повышена эффективность механического участка.

Нами заключены прямые контракты с компанией Linz Electric, а также с крупными поставщиками Двигателей: Cummins, Perkins, Doosan, Iveco, Mitsubishi.

За 2017 год получено большое количество рекомендательных отзывов о нашем продукте, которые демонстрируют и подтверждают качество выпускаемого нами продукта и профессионализм специалистов ООО «Компания Дизель»

В 2017 году также расширению подвергся сервисный центр ООО «Компании Дизель». Только в период с сентября по декабрь  сервисный центр выполнил  работы по полному техническому обслуживанию и ремонту 53 единиц ДЭС в 16 филиалах.  

Спасибо команде ООО «Компании Дизель»! Вперед за новыми достижениями!
Новости и публикации
смотреть все
Подпишитесь на наши
новости