150044, Ярославль,
Ленинградский пр-т, д. 33, оф. 404
8-800-3333-701
По России бесплатно
Заказать звонок
Оставить заявку
31 мая 2016

Первым делом - самолёты!

Авиарегион был посвящен 55-летию полета Юрия Гагарина в космос и 80-летию образования Ярославской области. Почетным гостем стала первая женщина-космонавт Валентина Терешкова. Во время официального обхода экспозиции, губернатор Ярославской области Сергей Ястребов обратил внимание и на нашу станцию. И это не случайно – яркая красно-белая специализированная расцветка контейнера, в который устанавливается ДЭС – как магнитом притягивала посетителей.




Кроме специализированного оборудования – дизельной электростанции на базе двигателя ММЗ, мощностью 40 кВт - на нашем стенде можно было увидеть и сфотографироваться на фоне отреставрированной техники – мотоцикла «Урал» и грузовика Scania Vabis 1968 года. Рядом с раритетной техникой можно было увидеть творение современной машиностроительной мысли – Седельный тягач Scania G440.



Но, конечно, главными «виновниками» события были самолеты. И тут мы были «на высоте». В прямом и переносном смысле слова. Самолет с логотипом и растяжкой «Компания Дизель» пронесся в самом центре в небе Ярославля – над Стрелкой!



И напоследок: красота полетов завораживала!



Новости и публикации
смотреть все
Подпишитесь на наши
новости