150044, Ярославль,
Ленинградский пр-т, д. 33, оф. 404
8-800-3333-701
По России бесплатно
Заказать звонок
Оставить заявку
ГлавнаяО компанииПресс-центрНовостиООО «Компания Дизель» приняла участие в спортивном состязании «Снежинка Приволжья»
12 февраля 2018

ООО «Компания Дизель» приняла участие в спортивном состязании «Снежинка Приволжья»

В эти выходные 10 февраля в Тутаевском районе деревне Емишево прошли свои Олимпийские игры под названием «Снежинка Приволжья»! На спортивном мероприятии собрались 17 команд с разных городов Ярославской области, чтобы сразиться: в фигурном вождении трактора, в соревнованиях по гиревому двоеборью, в стрельбе из пневматического оружия, в дартс и настольный теннис, в эстафете на охотничьих лыжах, в перетягивании каната и взятие города, а также вождение легкого автомобиля и троеборье руководителей.


В рамках мероприятия команда «Компания Дизель»  взяла три призовых места:

Первое место и золотую медаль в конкурсе «перетягивание каната» принесли: Агафонов Дмитрий, Изюмов Александр, Горожанин Василий, Лаптев Евгений, Голиков Вячеслав.

Третье место и бронзовую медаль в соревнование по «фигурному вождению трактора МТЗ – 82» в копилку команды принёс  Константин Кленков.

Третье место взяла команда «Компания Дизель» в конкурсе «взятие города» в составе: Белова Артема, Голикова Вячеслава, Клюшникова Дмитрия, Борисова Дмитрия.

Самыми важными и главными болельщиками стали не только коллеги, но и наши семьи, жены и  дети, собрались вместе, чтобы поддержать своих пап и мужей!

Выражаем благодарность организаторам культурно - спортивном мероприятия «Снежинка Приволжья» и, конечно, команде мечты «Компания Дизель»!

Новости и публикации
смотреть все
Подпишитесь на наши
новости