150044, Ярославль,
Ленинградский пр-т, д. 33, оф. 404
8-800-3333-701
По России бесплатно
Заказать звонок
Оставить заявку
ГлавнаяО компанииПресс-центрНовостиООО «Компания Дизель» - партнёры I межрегионального форума «Управление операционной эффективностью и производительностью труда в ЦФО»
18 декабря 2018

ООО «Компания Дизель» - партнёры I межрегионального форума «Управление операционной эффективностью и производительностью труда в ЦФО»

Форум стал открытой площадкой для создания диалога между бизнесом и органами власти с целью формирования вовлеченности в реализацию проектов в области операционной эффективности и производительности труда. Участники форума обменивались лучшими практиками и познакомились с биржей современных цифровых технологий.

Эффективная производительность труда для ООО «Компания Дизель» не просто слова. Каждый год мы направляем свою деятельность для улучшения имеющих процессов и генерации новых идей для совершенствования продукции. ООО «Компания Дизель» не первый раз звучит в качестве примера - компании, с организованной системой «бережливого производства». Именно поэтому мы считаем свои долгом делиться с коллегами знаниями, которые мы получили в процессе реализации этой системы.

О посещение, делегацией форума, нашей производственной площадки читайте на нашем официальном сайте.




Новости и публикации
смотреть все
Подпишитесь на наши
новости