150044, Ярославль,
Ленинградский пр-т, д. 33, оф. 404
8-800-3333-701
По России бесплатно
Заказать звонок
Оставить заявку
ГлавнаяО компанииПресс-центрНовостиНовогодние чудеса от Компании Дизель
3 декабря 2015

Новогодние чудеса от Компании Дизель

Социальная ответственность бизнеса в России – это своеобразная форма взаимодействия между организациями и наиболее незащищенными слоями населения.

Уже несколько лет от лица Компании оказывалась посильная помощь детскому саду и одной из школ Ярославля. Пример руководства компании влияет и на менталитет коллектива. В этом году наши сотрудники, наблюдая, как и вы, волну ожесточения в мире, накал страстей на политической арене, в преддверии самых долгожданных и любимых всеми с детства зимних праздников – Нового года и Рождества - решили украсить жизнь самых «слабых» - детей из малоимущих семей.

Помните, когда вы были маленькие, как ждали на Новый год чудес? Вы мечтали попасть на праздник к Деду Морозу и прошептать ему на ухо свое самое сокровенное желание. Вспомните, как вы радовались, когда эта мечта сбывалась.

Не сговариваясь и от чистого сердца, сотрудники Компании Дизель на свои деньги приобрели билеты на новогоднюю елку для тех ребят, которые ни при каких обстоятельствах не смогли бы на нее попасть: у кого-то нет родителей, которые могли бы купить им билеты, у кого-то сами родители находятся в таких условиях, что не могут устроить детям праздник.

Наша жизнь напоминает круговорот. Мы все бежим, спешим, опаздываем. Но в каждом городе нашей большой страны остаются люди, которые служение самым «слабым» выбрали делом своей жизни. А нам часто просто некогда делать добрые дела, мы не знаем к кому обратиться, куда позвонить, кому конкретно нужна помощь.

Компания Дизель готова помочь Вам найти таких людей в Вашем городе! Напишите нам, и мы с удовольствием вместе с Вами сделаем чью-то жизнь счастливее.


Принять участие в «Новогодних чудесах» Вы можете, связавшись с нами по электронной почте bva@comd.ru


Давайте вместе устроим детям праздник!



Новогодние чудеса от Компании Дизель
Новости и публикации
смотреть все
Подпишитесь на наши
новости