150044, Ярославль,
Ленинградский пр-т, д. 33, оф. 404
8-800-3333-701
По России бесплатно
Заказать звонок
Оставить заявку
ГлавнаяО компанииПресс-центрНовостиНам доверяют стратегически важные объекты
28 января 2019

Нам доверяют стратегически важные объекты

Не впервой крупные государственные структуры доверяют энергообеспечение объектов именно ООО «Компания Дизель». Ведь мы гарантируем не только абсолютное соответствие всем заявленным технических характеристикам, но и современную, технологичную продукцию высокого качества. Кроме отлаженной системы производства каждая станция испытана под нагрузкой в 110%.

Энергетические установки были направленны в новосибирское и хабаровское отделение.

В состав поставки на Новосибирское отделение входит:

Каждая дизель-генераторная установка имеет в составе средства измерения, установленные согласно ГОСТу и утвержденным типам в Федеральном информационном фонде по обеспечению единства измерений. Шкаф управления реализован на базе программируемого микропроцессорного контроллера ComAp. Электростанции оснащены электрическим подогревателем охлаждающей жидкости и автоматической подзарядкой АКБ. В каждый контейнер установлена система автоматической дозаправки топливом в расходный бак из дополнительной внешней ёмкости. Система управления позволяет визуально контролировать параметры двигателя и электрической энергии, а также вести подсчет часов наработки и выдачи электроэнергии. ДЭС исполнены в антивандальном контейнере типа «Север» из оцинкованного металлического листа, окрашенного под защитный цвет, согласно техническому заданию. Между наружной и внутренней облицовкой помещён теплошумоизоляционный материал. Пол контейнера изготовлен с применением теплоизоляционных материалов и настилом на внутренней поверхности рифлёного стального листа, толщиной 4 мм. В полу контейнера предусмотрена система лотков для слива ГСМ. Контейнер рассчитан для эксплуатации в районах с умеренным и холодным климатом и имеет заземлитель согласно ГОСТ. С учетом размещения и закрепления установки на открытом подвижном составе для перевозки автомобильным и железнодорожным транспортом, контейнеры выполнены в специальном, уменьшенном размере. Электростанция поставляется в полной заводской готовности: заправлена охлаждающей жидкостью, моторным маслом, соответствующим данному типу приводного двигателя, и укомплектованы 2-мя аккумуляторными батареями. Электростанция имеет комплект ЗИП, включающий в себя расходные материалы: топливный и масляный фильтры, для проведения первого технического обслуживания.
Семь дизельных электростанций второй степени автоматизации спроектированы на базе двигателя ЯМЗ 236М-2, мощностью 60 кВт, и генератора Linz Electric Pro22. Общий объём топливных баков (расходного и дополнительного) равняется 500 литрам. ДЭС установлены на автомобильные шасси с целью удобного перемещения в труднодоступные и удаленные местности. Максимальная скорость движения составляет 80 км/ч, что позволяет осуществлять передвижение по дорогам общего пользования.

В состав поставки на Хабаровское отделение входит:

Новости и публикации
смотреть все
Подпишитесь на наши
новости