150044, Ярославль,
Ленинградский пр-т, д. 33, оф. 404
8-800-3333-701
По России бесплатно
Заказать звонок
Оставить заявку
ГлавнаяО компанииПресс-центрНовостиНезависимое энергоснабжение
15 декабря 2016

Независимое энергоснабжение

ДЭС для решения широкого спектра задач

Независимая нефтегазовая компания работает на рынке всего 3 года. За это время ННК стала одной из ведущих вертикально-интегрированных нефтегазовых компаний. Имея основу в секторе нефтепереработки и сбыта, ННК последовательно наращивает активы и распространяет свою деятельность на смежные отрасли, такие как разведка и добыча.

В 2016 году ННК было запущено в разработку новое месторождение – Коптевское. По данным разведки, доказанные извлекаемые запасы природного газа на нем составляют 4,4 млрд м?, запасы нефти и газового конденсата оцениваются в 0,1 млн т. Для добычи и обслуживания месторождения была построена установка комплексной подготовки газа (УКПГ), вахтовый жилой комплекс с инфраструктурой, транспортные развязки и газотранспортная система. Для функционирования месторождения и всех его служб нужна энергия, для выработки которой были выбраны дизельные электростанции.

Энергетическая автономность

Для обеспечения непрерывного энергоснабжения месторождения были произведены 3 дизельные электростанции. ЭД-100 (ЯМЗ) – в утепленном блок-контейнере, и две электростанции ЭД-250 (ЯМЗ), работающие в параллели. Все электростанции для обеспечения непрерывности работы сделаны с системой дозаправки из внешних резервуаров.

Для предотвращения порчи оборудования атмосферными осадками, ДЭС поставлены в утепленные блок-контейнеры. Установка в контейнер обеспечивает их гарантированный запуск при температуре ниже -50С°.

ООО «Компания Дизель» - ДЭС для непрерывного энергоснабжения ваших объектов.




Новости и публикации
смотреть все
Подпишитесь на наши
новости