150044, Ярославль,
Ленинградский пр-т, д. 33, оф. 404
8-800-3333-701
По России бесплатно
Заказать звонок
Оставить заявку
ГлавнаяО компанииПресс-центрНовости«Неделя без турникетов» в «Компании Дизель»
16 апреля 2021

«Неделя без турникетов» в «Компании Дизель»

«Компания Дизель» распахнула свои двери для учеников 8 класса Константиновской средней школы Тутаевского муниципального района.

Акция «Неделя без турникетов» – часть федеральной программы «Работай в России», которая реализуется при поддержке Союза машиностроителей РФ с 2015 года.

В 2021 году к акции присоединилась и «Компания Дизель». Под руководством начальника производства Дмитрия Агафонова, проводившего экскурсию, школьники узнали обо всех этапах изготовления дизельных генераторов, блок-контейнеров и капотов, важности испытания оборудования перед его выпуском, о пусконаладках в самых отдаленных регионах нашей страны. Разобрались в важности соблюдения принципов бережливого производства.
Ребята с интересом узнали о значимости производимой продукции «Компании Дизель». О том, что дизельные генераторы работают в вахтовых поселках и резервируют электросети больниц, помогают добывать нефть и газ, строить трубопроводы, дают свет промышленным и аграрным предприятиям…

Школьники смогли «изнутри» увидеть работу компании, оценить оснащенность и чистоту рабочих мест, на которых, в будущем, они смогут трудиться. А общение с ведущим специалистом предприятия, получение ответов на вопросы, возможно, помогли определиться, какую профессию они захотят освоить в будущем.
Новости и публикации
смотреть все
Подпишитесь на наши
новости