150044, Ярославль,
Ленинградский пр-т, д. 33, оф. 404
8-800-3333-701
По России бесплатно
Заказать звонок
Оставить заявку
ГлавнаяО компанииПресс-центрНовостиНе нужен нам берег турецкий...
26 ноября 2015

Не нужен нам берег турецкий...

Всеобщий бойкот

24 ноября турецкие ВВС сбили российский самолет СУ-24, выполнявший боевое задание. Во время спасательной операции погиб российский морской пехотинец. Вертолет Ми-8, в котором он находился, подбили с земли.

Очень жестко осудил действия Турции Президент РФ. Фактически, сегодня мировая общественность ведет борьбу с агрессивно настроенными террористами ИГИЛ исключительно руками и за счет бюджета РФ. Президент Сирии Башар Асад заявил, что за несколько недель Россия сделала для Сирии и мирового сообщества больше, нежели США за год.

Вечером 24 ноября в прессу поступило сообщение о том, что встреча, которая планировалась на уровне глав МИД в Турции, отменена, и МИД РФ не рекомендует россиянам посещать Турцию из-за нарастания террористической угрозы.

Незамедлительно после заявления МИД РФ отреагировал Ростуризм. Он настоятельно рекомендовал прекратить реализацию турпакетов в Турцию как напрямую, так и через третьи страны. Один из крупнейших туроператоров – «Натали Турс» - уже остановил продажу туров после инцидента с российским самолетом.

Эксперты заявляют о возможном отказе «Газпрома» от «Турецкого потока».

«Отказ от покупки турецких товаров и поддержки турецкого бизнеса является моральным долгом крымчан», - об этом заявил глава Крыма Сергей Аксенов.

Компания Дизель поддерживает антитурецкие санкции

Помимо общественной позиции многие политики, предприниматели, общественные защитники выражают сегодня и свою личную гражданскую позицию.

В стороне не останется и наша Компания.

Руководство приняло решение не вести сотрудничество ни по каким вопросам с турецкими производителями    Aksa, GenPower, Teksan, Dalgakiran.

Мнение руководства полностью совпадало с мнением коллектива.

Новости и публикации
смотреть все
Подпишитесь на наши
новости