150044, Ярославль,
Ленинградский пр-т, д. 33, оф. 404
8-800-3333-701
По России бесплатно
Заказать звонок
Оставить заявку
ГлавнаяО компанииПресс-центрНовостиНаши достижения - на Межрегиональной выставке «Промышленность. Инновации. Современные технологии»
19 ноября 2015

Наши достижения - на Межрегиональной выставке «Промышленность. Инновации. Современные технологии»

Образцы продукции нашей Компании были представлены на двух площадках. На открытой площадке перед зрелищным центром была выставлена дизельная электростанция в блок-контейнере «Север»: мощностью 100 кВт, на двигателе ЯМЗ и синхронном генераторе Marelli (Италия). Данная станция может работать в автоматическом режиме: включается она самостоятельно при пропадании электроэнергии в магистральной электросети за счет установленного АВР (Автомата ввода резерва). Причем представленная станция – это не специально «подготовленный» выставочный образец, а реально работающая установка, которая прямо после выставки отправится работать к Заказчику – резервировать сервисный центр по продаже грузовиков в Омске.



На закрытой выставочной площадке внутри Миллениума посетители могли увидеть макет дизельной электростанции в масштабе 1:100. Это был образец электростанции на двигателе Scania (Швеция) мощностью 200 кВт, установленный в пластиковый прозрачный контейнер. Сквозь него прекрасно видные все системы, которыми оборудуется электростанция: пульт управления, силовой шкаф, вытяжной вентилятор, электроконвекторы и другое оборудование.



Участие в таком важном для Ярославской области мероприятии по приглашению Департамента промышленной политики является честью для Компании Дизель.

Благодарим всех посетителей стенда нашей Компании за проявленный интерес и надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество!


Новости и публикации
смотреть все
Подпишитесь на наши
новости