150044, Ярославль,
Ленинградский пр-т, д. 33, оф. 404
8-800-3333-701
По России бесплатно
Заказать звонок
Оставить заявку
24 ноября 2015

Крым: да будет свет!

Министерство топлива и энергетики Республики Крым обратилось к компаниям-производителям дизель-генераторов, в том числе и нашей Компании, с просьбой в кратчайшие сроки выполнить техническое обслуживание большого количества дизель-генераторных электростанций – более 1000 единиц – которые раскиданы по всей территории Республики. В настоящий момент станции находятся в разном, иногда критическом, техническом состоянии. Порядка 90% дизельных генераторов установлены на социально-значимых объектах: здравоохранения, водоканал, государственные структуры (МЧС, МВД, Территориальные Администрации). Уже к концу декабря все дизель-генераторы должны быть в полностью исправном состоянии и готовы в любое время включиться в работу.

Компании Дизель поручен для обслуживания самый ответственный Центральный сектор – Симферополь и район. В регионе уже с понедельника, 30 ноября, будут работать 3 мобильные сервисные бригады, состоящие из работников собственной службы сервиса и гарантии Компании Дизель – механиков и электриков. В день планируется выполнение технического обслуживания, проверки и ввода в эксплуатацию дизельных станций в количестве 3-5 единиц. Уровень знаний, техническая оснащенность, готовность к преодолению трудностей – всё это у ООО «Компании Дизель» на высшем уровне, а опыт проведения пусконаладочных и ремонтных работ насчитывает уже несколько лет.

Наряду с этим в Республике Крым насчитывается более тысячи дизельных электростанций на балансе частных компаний, коммерческих структур. Мы готовы прийти и им на помощь!

ООО "Компания Дизель" - энергобезопасность Вашего бизнеса, здоровья, жизни!


Новости и публикации
смотреть все
Подпишитесь на наши
новости