150044, Ярославль,
Ленинградский пр-т, д. 33, оф. 404
8-800-3333-701
По России бесплатно
Заказать звонок
Оставить заявку
ГлавнаяО компанииПресс-центрНовостиКОНКУРС: "Самое креативное фото"
18 декабря 2015

КОНКУРС: "Самое креативное фото"

 У Вас на предприятии или в частном доме установлена электростанция Компании Дизель? Вы являетесь сотрудником, который обслуживает дизель-генератор нашего производства? Значит, Вы можете принять участие в нашем конкурсе! Сделайте фотографию на фоне дизель-генераторной станции производства «Компании Дизель» (за исключением сотрудников Компании) – и получите 1000 руб. на баланс своего сотового телефона!



Свои фотоработы направляйте по адресу: sls@comd.ru
Срок проведения конкурса: в течение месяца с момента заявления о конкурсе на сайте компании (www.comd.ru).
По окончании месяца (30 календарных дней), 5 самых интересных и креативных фото, набравшие максимальное количество голосов, в рамках проведенного опроса среди офисных сотрудников «Компании Дизель», объявляются победителями.
По окончании конкурса результаты будут отражены на сайте дополнительно.
 _____________________________________________
1. В соответствии с положениями части 4 Гражданского кодекса РФ авторские права на фотоработы принадлежат авторам этих работ. 
2.Оргкомитет (Компания Дизель) вправе использовать присланные на Фотоконкурс фотографии без выплаты авторского вознаграждения. 
3. Воспроизводить фотографии (публиковать фотографии плакатах, билбордах и иных информационно-рекламных материалах, посвященных Фотоконкурсу).
4. Демонстрировать фотографии на фотовыставках и других публичных мероприятиях.
 5. Публиковать фотографии в средствах массовой информации не на коммерческой основе. 
6. Все данные от участников (ФИО, номер телефона, на который возможно зачисление приза) направляются нам по электронной почте bva@comd.ru
7. Положение о конкурсе вы можете получить, обратившись по адресу bva@comd.ru
В случае если печатное или электронное издание выразит желание опубликовать фотографию на коммерческой основе, условия опубликования обсуждаются с автором фотографии и оговариваются в отдельном соглашении.
Новости и публикации
смотреть все
Подпишитесь на наши
новости