150044, Ярославль,
Ленинградский пр-т, д. 33, оф. 404
8-800-3333-701
По России бесплатно
Заказать звонок
Оставить заявку
ГлавнаяО компанииПресс-центрНовостиООО "Компания Дизель" приняла участие в выставке "Комплексная безопасность"
17 июня 2019

ООО "Компания Дизель" приняла участие в выставке "Комплексная безопасность"

С 5 по 8 июня на территории парка ВДНХ состоялось крупнейшее событие в сфере обеспечения безопасности - выставка «Комплексная безопасность 2019». Главное темой данной выставки стал вопрос открытия новых технологий в области обеспечения безопасности жизнедеятельности. На одной площадке организаторы объединили ведущих разработчиков и производителей отраслевой техники для создания открытого диалога.

ООО «Компания Дизель» представила на выставке уникальные в мире подвесные дизельные двигатели ОХЕ diesel. Данные двигатели идеально подходят для различных силовых структур и ГИМС, а также для катеров и судов, принадлежащих различным государственным и частным предприятиям, которые повседневно их применяют в своей деятельности. Непревзойденное качество и подтвержденная стабильность установки идеально подходит для реализации вопросов обеспечения безопасности.

Напомним, что с 2019 года, одна из групп компаний ООО «Дизель Экспорт», подписала дистрибьюторское соглашение с CIMCO Marine, что делает нас официальными представителями двигателей ОХЕ diesel на Российском рынке. Квалифицированные персонал гарантирует качественное обслуживание двигателей и профессиональное консультирование клиентов по вопросу подбора оборудования.

Новости и публикации
смотреть все
Подпишитесь на наши
новости