150044, Ярославль,
Ленинградский пр-т, д. 33, оф. 404
8-800-3333-701
По России бесплатно
Заказать звонок
Оставить заявку
ГлавнаяО компанииПресс-центрНовости«Компания Дизель» – результаты совместной работы с Координационным советом по производственной кооперации.
1 февраля 2018

«Компания Дизель» – результаты совместной работы с Координационным советом по производственной кооперации.

В результате профессиональной работы специалистов «Компании Дизель» был заключен крупный контракт с холдингом «РусГидро». По прогнозам экономистов, данное взаимодействие принесет порядка 300 млн. рублей в период с 2018 по 2021 год. За счет общения с первыми лицами сформировано полное и детальное понимание структуры и потребностей компании «Российские сети». Победив в ряде конкурсов, продажи компании увеличились на 17 млн. рублей. На данный момент проходят завершающие этапы заключения договора с "Объединенной судостроительной корпорацией" на сумму в 20 млн. рублей. Ранее ООО «Компания Дизель» уже предоставила судостроительной корпорации судовые станции на сумму свыше 17 млн. рублей. На сегодняшний день производство и развитие судовых дизельно-генераторных установок является для нас приоритетным, так как данное направление принесет компании, а значит и городу, прибыль в 150 млн. в год.

- «Безусловно, мы, как представители бизнес-сообщества, заинтересованы в развитии кооперационных связей. Для нас это не только возможность поиска новых контрагентов и партнеров для сбыта продукции за пределами региона, но и выход на новый рынок высокого уровня. Участие в этих мероприятиях дает возможность напрямую общаться с первыми лицами. И вот в частности с «Русгидро» получилось, нам удалось переломить ситуацию в пользу отечественных производителей. - говорит Андрей Шепеляев, директор предприятия.

Свою работу совет по кооперациям начал в рамках решения задач стратегий региона "10 точек роста" в мае прошлого года. В нем приняли участие более ста предприятий различных отраслей. Согласно комментариям директор департамента инвестиций и промышленности Ярославской области Галины Пенягиной в области было заключено контрактов на сумму более 300 миллионов рублей.

Новости и публикации
смотреть все
Подпишитесь на наши
новости