150044, Ярославль,
Ленинградский пр-т, д. 33, оф. 404
8-800-3333-701
По России бесплатно
Заказать звонок
Оставить заявку
ГлавнаяО компанииПресс-центрНовостиКомпания Дизель – победитель конкурса «Лучшие промышленные предприятия Ярославской области 2022»
13 октября 2022

Компания Дизель – победитель конкурса «Лучшие промышленные предприятия Ярославской области 2022»

В рамках Регионального дня промышленности, прошедшего в Ярославле 7 октября, губернатор Михаил Яковлевич Евраев вручил ООО «Компания Дизель» награду как победителю конкурса «Лучшее промышленное предприятие Ярославской области 2022».
Директор Компании, Андрей Васильевич Шепеляев поздравил сотрудников с победой и отметил, что у компании амбициозные планы, несмотря на непростые времена.  
«Это действительно заслуженная награда. В период сильных экономических и политических потрясений, в условиях санкций, мы смогли адаптироваться, перестроить внутренние процессы и сохранить качество выпускаемой продукции. Для этого потребовалась большая работа всей команды, но ключевыми стали:
- развитие внешнеэкономической деятельности;
- сохранение и усиление позиций сервисной службы;
- развитие нового направление бизнеса – катеров из полиэтилена низкого давления» - отметил А.В. Шепеляев.

Также в рамках Дня промышленности была проведена выставка. На выставке был представлен катер марки «BoatYard», произведённый «Компанией Дизель» из уникального материала - полиэтилена низкого давления. Он является серийной моделью и обладает всеми преимуществами катеров данной марки. Сейчас в финальной стадии разработки находятся еще несколько моделей катеров, которые планируется выпустить уже в следующем году.

ООО «Передовая Энергетика» также представила свою продукцию. С помощью интерактивного макета можно было посмотреть основные принципы работы гибридных и газопоршневых станций, и получить консультацию специалистов компании.
Новости и публикации
смотреть все
Подпишитесь на наши
новости