150044, Ярославль,
Ленинградский пр-т, д. 33, оф. 404
8-800-3333-701
По России бесплатно
Заказать звонок
Оставить заявку
ГлавнаяО компанииПресс-центрНовости«Компания Дизель» и «Скания-Русь» празднуют 10 лет сотрудничества
5 ноября 2020

«Компания Дизель» и «Скания-Русь» празднуют 10 лет сотрудничества

С начала сотрудничества в 2010 году нами, совместно с партнером, удалось реализовать 1207 индивидуальных проектов по производству энергетического оборудования.

Дизельные электростанции, выпускаемые на базе 9-ти, 13-ти и 16-ти литровых промышленных двигателей Scania востребованы в качестве основного или резервного источника электроэнергии в нефтегазовой отрасли, на производственных и сельскохозяйственных предприятиях. Они используются для электроснабжения ремонтных бригад, аварийно-спасательных служб, телекоммуникационных компаний, удаленных населенных пунктов, животноводческих комплексов и прочих направлениях.

«Спрос на автономное электроснабжение с каждым годом растет. При этом заказчикам требуются ДЭС различной мощности, но одинаково для всех важна высокая производительность, экономичность, выносливость, а также соответствие экологическим требованиям к уровню выбросов. Совместно с «Компанией Дизель» мы предлагаем такие решения для разных отраслей, поскольку двигатели Scania являются экономичными по расходу топлива и адаптированы к экстремальным условиям эксплуатации», – прокомментировал Вячеслав Присяжный, руководитель группы двигателей ООО «Скания-Русь».

«Компания Дизель» разработала действительно широкую линейку дизельных электростанций серии Premium на базе 14 базовых моделей двигателя Scania основной мощностью от 200 до 560 кВт и резервной мощностью от 220 до 630 кВт. Есть варианты для объектов любой сложности. Причем дизельный генератор мощностью 500 кВт на базе двигателя Scania мы собрали первыми среди производителей ДГУ в мире.

Также «Компания Дизель» осваивает новое направление: производство судовых дизельных генераторов. И, конечно же, основой новых продуктов стали отлично зарекомендовавшие себя двигатели Scania. Наши дизельные генераторы на двигателях Scania давно ценят и заказывают такие концерны как ООО «Агропромышленный холдинг «Мираторг», ООО «Евросибойл», ПАО «НК «Роснефть», АО «Башнефтегеофизика», АО «Алроса», АО «Цимлянский судомеханический завод», ООО «Транспетрочарт», ООО «Фертоинг». Еще один немаловажный фактор результативного партнерства – высокий уровень сервисной поддержки каждого заказчика, чему и Scania, и мы уделяем максимум внимания.

Поздравляем нашего партнера «Скания -Русь» с 10-летним юбилеем и надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество!

Новости и публикации
смотреть все
Подпишитесь на наши
новости