150044, Ярославль,
Ленинградский пр-т, д. 33, оф. 404
8-800-3333-701
По России бесплатно
Заказать звонок
Оставить заявку
ГлавнаяО компанииПресс-центрНовостиКомпания Дизель – генеральный энергетический партнер Всероссийского туристического слета предпринимателей «Содружество»
14 июля 2016

Компания Дизель – генеральный энергетический партнер Всероссийского туристического слета предпринимателей «Содружество»

С 1 по 3 июля, на берегу Волги, прошел уже 13 по счету Всероссийский слет предпринимателей. За такое небольшое время он сумел превратиться из регионального мероприятия во всероссийское. Более 1500 участников из Ярославля, Вологды, Владимира, Иванова, Костромы, Архангельской области, Москвы и Подмосковья в этом году приехали на турслет.



Наша компания 2 год подряд выступила в качестве энергетического партнера мероприятия, обеспечив электричеством всю площадку: фонарное освещение по периметру, концертное и дискотечное оборудование, холодильники и зарядку гаджетов.Чтобы не мешать проведению мероприятий шумом от генератора, он был установлен в блок-конейнер: низкая шумовая нагрузка не мешала отдыхать и участвовать в конкурсах.


Вообще, без электричества сегодня – никуда. Это, как и важность работы Компании Дизель, отметил Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ярославской области Альфир Бакиров, организатор и главный идейный вдохновитель турслета:

«Те, кто едет на турслет впервые, спрашивают меня, где и как в чистом поле можно будет зарядить свои телефоны и планшеты. Ведь на три дня заряда гаджетов точно не хватит. Об этом позаботится наш генеральный энергетический партнер - «Компания Дизель» . Она предоставит дизельный генератор, мощности которого хватит на обеспечение электричеством всего лагеря. Вдоль главной аллеи будут расставлены столбы освещения, рядом с которыми вы найдете розетки. В прошлом году все прошло без сбоев, за что большая благодарность специалистам «Компании Дизель». Гордимся таким партнерством!»

Вместе с ДЭС на турслете все время присутствовали 2 сотрудника отдела гарантии и сервиса – для обеспечения бесперебойной работы генератора, своевременной дозаправки станции.

Как и в прошлом году – все прошло без сучка, без задоринки – станция отработала весь турслет без отказов и поломок.

По итогам проведенного терслета работу нашей компании оценили и в Правительстве области, на имя директора ООО «Компания Дизель» была получена Благодарность.

ООО "Компания Дизель" - энергетический партнер предпринимателей!



Новости и публикации
смотреть все
Подпишитесь на наши
новости