150044, Ярославль,
Ленинградский пр-т, д. 33, оф. 404
8-800-3333-701
По России бесплатно
Заказать звонок
Оставить заявку
ГлавнаяО компанииПресс-центрНовостиКомпания Дизель - дипломант конкурса «100 лучших товаров России»
16 ноября 2016

Компания Дизель - дипломант конкурса «100 лучших товаров России»

Компания Дизель впервые приняла участие в столь значимом конкурсе на качество, тем приятнее было сразу стать его дипломантом. От лица Компании Диплом получил замдиректора по развитию Михаил Водовозов.

Электростанции на двигателях ЯМЗ производятся на предприятии с самого момента его основания, в течение 10 лет. С тех пор они прошли путь модернизации и постоянного улучшения технических характеристик. Отдельно хотелось бы упомянуть доверие завода ПАО "Автодизель" к нашему предприятию как производителю электростанций на двигателях ЯМЗ, - уже несколько лет ООО "Компания Дизель" является Заводом комплектации ДЭС на ярославских двигателях. Этому способствует и применение инструмента 5S, что поощряет работников к постоянному совершенствованию.

Подтверждением тому стало присуждение Почетного знака «Отличник качества» одному из работников Компании Дизель, - Алексею Тузикову, испытателю электрических машин, аппаратов и приборов. Почетный знак «Отличник качества» является персональной наградой Программы «100 лучших товаров России» и присуждается лучшему работнику предприятия, товары которого стали финалистами Конкурса Программы.



ООО «Компания Дизель» - мы делаем лучшие электростанции на ЯМЗ в России!


Новости и публикации
смотреть все
Подпишитесь на наши
новости