150044, Ярославль,
Ленинградский пр-т, д. 33, оф. 404
8-800-3333-701
По России бесплатно
Заказать звонок
Оставить заявку
ГлавнаяО компанииПресс-центрНовостиГубернатор Ярославской области осуществит закладку первого камня нового завода ООО «Компании Дизель»
9 августа 2018

Губернатор Ярославской области осуществит закладку первого камня нового завода ООО «Компании Дизель»

Основной повесткой встречи было обсуждение мер государственной поддержки промышленного сегмента.

«По итогам прошлого года, напомню, регион вошел в первую двадцатку Национального рейтинга инвестпривлекательности субъектов РФ и занял 17-ю строчку, поднявшись сразу на восемь пунктов. Это хороший результат, но не повод расслабиться. Наша задача – укрепить позиции. Мы должны и впредь развивать высокотехнологичные производства, осваивать передовые технологии, реализовывать инвестиционные проекты, ориентированные на выпуск продукции с импортозамещающим и экспортным потенциалом –сказал Дмитрий Миронов»

В рамках совещания, Дмитрий Миронов принял официально приглашение директора ООО «Компания Дизель», Андрея Шепеляева, осуществить закладку первого камня нового завода по производству газопоршневых станций и дизельных станций большой мощности. Напомним, что в мае, на Петербургском экономическом форуме, губернатор Ярославской области подписал соглашение с Андреем Шепеляевым о реализации данного проекта, а уже в октябре месяце будет заложен первый камень, который даст старт новому заводу.



Новости и публикации
смотреть все
Подпишитесь на наши
новости