5 февраля 2019
Год становления объявляем открытым!
Прошлый 2018 год положил старт и дал основу нашим новым проектам, которые получат свое развитие в 2019 году.
- «Судовое оборудование» - собственное производство дизель-генераторов и дизель-редукторных агрегатов для судов различного размера и назначения.
- Закладка первого камня новой производственной площадки «Передовая Энергетика» - включающая в себя производство газопоршневых электростанций, автономных гибридных источников питания и дизельных электростанций большой мощности.
- Начало проектировки уникальных вездеходов «Sherp» с интегрированными на них ДЭС.
- Наши достижения отмечены и правительством Ярославской области, вручившего «Компании Дизель» звание «Лучшего промышленного предприятия Ярославской области в сегменте машиностроения».
- Кардинальные изменения так же ожидают и наши постоянные направления такие как: «Сервисный Центр», «Дизель Экспорт» и «ЯРСКАН».
Новости и публикации
смотреть все
Новости
21 ноября 2023
Продукция Компании Дизель и Передовая Энерегетика, стала героем нового выпуска «Доброе утро» на 1 канале
Читать
Новости
7 июня 2023
День защиты детей с Компанией Дизель
Читать
Новости
31 мая 2023
Компания Дизель на выставке в Башкортостане
Читать
Новости
24 мая 2023
Стали официальным OEM партнером Weichai и Baudouin в России
Читать
Новости
18 мая 2023
Представители Афганистана посетили производство «Компании Дизель»
Читать
Новости
4 мая 2023
Губернатор Ярославской области Михаил Евраев на заводе «Компании Дизель»
Читать
Новости
24 апреля 2023
Выставка Госзаказ 2023
Читать
Новости
6 марта 2023
«Компания Дизель» делится опытом с коллегами из Татарстана
Читать
Новости
29 декабря 2022
Открытие Фирменного Ремонтного Центра ЯМЗ в Краснодаре
Читать
Новости
22 декабря 2022
Станция Компании Дизель успешно прошла испытания для объекта Газпром
Читать
Подпишитесь на наши
новости
новости