150044, Ярославль,
Ленинградский пр-т, д. 33, оф. 404
8-800-3333-701
По России бесплатно
Заказать звонок
Оставить заявку
ГлавнаяО компанииПресс-центрНовостиЕжегодная и традиционная поездка клиентов ООО «Компания Дизель» на шведский завод «SCANIA»
21 мая 2019

Ежегодная и традиционная поездка клиентов ООО «Компания Дизель» на шведский завод «SCANIA»

ООО «Компания Дизель» является единственным официальным дистрибьютором продукции «Scania» в Ярославской области с 2010 года. Уже 9 лет данный концерн доверяет сборку Дизельных Электростанций и Судового оборудования именно нам. С 2013 года ООО «Компания Дизель» открыла официальный дилерский центр по продаже, техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей, автобусов и специализированной техники Scania – ООО «ЯРСКАН». В связи с долгосрочным и прочным сотрудничеством ежегодные поездки в Швецию стали доброй традицией между КД и ее клиентами.

В этом году более 20 клиентов «Компании Дизель» посетили Стокгольм в рамках клиентской поездки.  В программе посещения присутствовало, не только тур по музею Scania, посещение сборочной линии двигателей и шасси, но и уникальный и масштабный тест-драйв техники. Каждый мог лично сесть за руль 60-ти или 70-ти тонной фуры, пожарной машины и автобуса. Для нас важно, не только продемонстрировать качество предлагаемой нами продукцией и показать родину ее производства, но и выразить свою признательность постоянным клиентам ООО «Компании Дизель».

Желаешь оказаться в Стокгольме в следующую поездку? Становитесь нашим клиентами, и мы возьмем вас с собой!
Новости и публикации
смотреть все
Подпишитесь на наши
новости