150044, Ярославль,
Ленинградский пр-т, д. 33, оф. 404
8-800-3333-701
По России бесплатно
Заказать звонок
Оставить заявку
ГлавнаяО компанииПресс-центрНовостиЭлектростанции "золотой" пробы
28 января 2016

Электростанции "золотой" пробы

Компания Дизель не впервые сотрудничает с МРСК. Еще в 2014 году в различные подразделения отправились 552 электростанции нашего производства. Часть из них до сих пор верой и правдой служат в ремонтных бригадах Россетей – все они пакетированы в погодозащитные капоты, защищающие ДЭС от неблагоприятных погодных условий, дождя и снега.

Часть электростанций – 26 единиц, мощностью от 30 до 60 кВт, в капотах с ручным запуском – отправились в составе помощи МРСК в Крым.

В этом году в 9 филиалов МРСК отправится более 160 электростанций производства Компании Дизель. Все станции – из серии Professional – собраны на базе отечественных двигателей. Вот оно – импортозамещение в действии!

 

Мощность новых агрегатов – 30, 50, 60 до 100 кВт, - все собраны на базе движков ММЗ. Каждая станция имеет ручное управление, так как включаться в работу будет в местах поломок магистральных электросетей операторами, которые занимаются ремонтом. Все станции установлены в удобные и компактные погодозащитные капоты – универсальное решение по удобству эксплуатации в том случае, если электростанция должна выезжать на места поломок, так как такая ДЭС с легкостью устанавливается на шасси.

ООО «Компания Дизель» - малая энергетика для больших дел!

Новости и публикации
смотреть все
Подпишитесь на наши
новости