150044, Ярославль,
Ленинградский пр-т, д. 33, оф. 404
8-800-3333-701
По России бесплатно
Заказать звонок
Оставить заявку
ГлавнаяО компанииПресс-центрНовостиДень Семьи с Компанией Дизель
6 июня 2018

День Семьи с Компанией Дизель

Для сотрудников ООО «Компания Дизель» уже давно стало приятной и теплой традицией отмечать первую субботу июня вместе с семьями коллег. Производственная площадка Компании встретила  порядка 300 гостей: супруг, детей, родителей и других близких родственников на мероприятии «День семьи 2018 – Территория радости».

В этот солнечный день, четыре, сформированных по цвету  команды, состоящие из детей и взрослых, были разделены на специальные развлекательные зоны. Каждая команда была задействована в веселых эстафетах, преодоление препятствий вместе с мамой, папой, и  даже бабушкой. Также было соревнование на сообразительность и знакомство с элементами условий работы на заводе: командам надо было собрать из спецодежды, материалов, инструментов макет рабочего человека. Дети отличались находчивостью и быстротой реакции, а взрослые испытали гордость за свою работу. В окончании праздника были зажигательные танцевальные баттлы дети против родителей,  и сувениры для гостей праздника.

Сотрудники Компании признательны директору компании Шепеляеву Андрею Васильевичу и отделу персонала за проведенный праздник, за радость и веселье, которые получили дети вместе с родителями! Территория радости удалась!

Новости и публикации
смотреть все
Подпишитесь на наши
новости