150044, Ярославль,
Ленинградский пр-т, д. 33, оф. 404
8-800-3333-701
По России бесплатно
Заказать звонок
Оставить заявку
ГлавнаяО компанииПресс-центрНовостиЯрославский Инвестиционный Форум
14 декабря 2017

Ярославский Инвестиционный Форум

ООО «Компания Дизель» помимо участия в дискуссиях, была приглашена на выставку под названием: «Промышленность. Инновации. Современные технологии» как представители крупнейшего промышленного производства под маркой «Сделано в Ярославской области». Для нас большая честь участвовать в развитие и улучшение промышленного производства в Ярославле и области.

Кроме того, инвестиционный форум, является эффективной дискуссионной площадкой, на которой совместно с нашими коллегами по производству мы имеем возможность обсуждать национальные технологические инициативы в России и Ярославской области, делиться опытом в развитии производственной кооперации, обсуждать меры государственной поддержки бизнеса, а также зоны развития экспортного потенциала предприятий.

По данным правительства Ярославской области сегмент промышленности увеличивает свои обороты «за 8 месяцев 2017 года индекс роста промышленного производства в Ярославской области составил 120 %, в то время как средний показатель по России 102 %».

Особую благодарность выражаем организаторам мероприятия:  Правительству Ярославской области, департаменту инвестиций и промышленности Ярославской области и Торгово-промышленной палате Ярославской области.

                                                                                                                                                        
Новости и публикации
смотреть все
Подпишитесь на наши
новости