150044, Ярославль,
Ленинградский пр-т, д. 33, оф. 404
8-800-3333-701
По России бесплатно
Заказать звонок
Оставить заявку
ГлавнаяО компанииПресс-центрНовостиДелегация, во главе с министром промышленности Республики Беларусь, посетила Ярославль с рабочим визитом.
24 апреля 2019

Делегация, во главе с министром промышленности Республики Беларусь, посетила Ярославль с рабочим визитом.

Сотрудничество между «Компанией Дизель» и Республикой Беларусь насчитывает порядка 9 лет совместной работы. Республика стала для нас надежным поставщиком, и только за последние четыре года общая сумма закупки продукции с данного региона составила порядка 136 млн. рублей. Нами было поставлено энергетического оборудования в данный регион мощностью на более чем 1500 кВт.

В рамках визита министра промышленности Республики Беларусь состоялся круглый стол по расширению сотрудничества в сфере промышленности, на которой «Компания Дизель» совместно с «Передовой Энергетикой» презентовала для делегации как свою традиционную линейку продукции, так и новое направление – газопоршневые станции и альтернативные источники электроэнергии. На выставке промышленного потенциала региона, организованным правительством Ярославской области, мы представили для делегации уникальный для области продукт – гибридный источник питания. Безусловно, данный экспонат стал центральной фигурой и привлек наибольший интерес делегации, ведь сейчас как никогда набирает популярность тема использования природных ресурсов для обеспечения электроэнергией.

Для нас была большая честь лично познакомиться с министром промышленности Республики Беларусь, обсудить сферы возможного сотрудничества и найти пути решения имеющимся трудностям. Впереди нас ждет большая работа по развитию промышленного потенциала обеих сторон.

Новости и публикации
смотреть все
Подпишитесь на наши
новости