150044, Ярославль,
Ленинградский пр-т, д. 33, оф. 404
8-800-3333-701
По России бесплатно
Заказать звонок
Оставить заявку
14 августа 2018

520 кВт на Доброе

В рамках рабочего визита делегации Ярославской области директор ООО «Компании Дизель» Андрей Шепеляев лично передал дизельную электростанцию (ДЭС) для  ООО «Доброе».

ДЭС, мощностью 520 кВт,  предназначена для резервного энергоснабжения завода по производству мороженного.

Вопрос с резервированием электросетей очень актуален для Крыма в последние годы. Сейчас, когда налажен энергомост, эта проблема стоит не так остро, но иногда все равно бывают аварии, – пояснил директор «Компании Дизель» Андрей Шепеляев. – Фабрика мороженого – это производство, на котором без электроэнергии сразу нарушаются технологические процессы. Ярославское оборудование здесь просто необходимо.


Кроме того, специалисты Сервисного Центра «Компании Дизель» провели все необходимые пусконаладочные работы и испытание станции на месте.

Напомним, что в прошлом году «Компания Дизель» поставила на ООО «Доброе» ДЭС мощность в 420 кВт также в качестве резервного источника энергоснабжения. Однако в связи с расширением производства у завода возникла потребность еще в одной станции, которая к тому же продемонстрировала высочайший класс работы.

"Сотрудничество между нашей областью и Республикой Крым продолжает расширяться. Продукция, которая производится на территории Ярославского региона, помогает предприятиям Крыма стабильно обеспечивать текущие производственные процессы, без сбоев и независимо от создаваемых условий по энергообеспечению. Нам очень приятно, что это сотрудничество получило продолжение. «Компания Дизель» заинтересована в расширении поставок в республику, и мы будем активно этому способствовать" - комментирует директор Департамента промышленности и инвестиций Галина Пенягина.



Новости и публикации
смотреть все
Подпишитесь на наши
новости