150044, Ярославль,
Ленинградский пр-т, д. 33, оф. 404
8-800-3333-701
По России бесплатно
Заказать звонок
Оставить заявку
ГлавнаяО компанииПресс-центрНовости1000ый генератор «Powered by Scania» отправляется с производства ООО «Компании Дизель»!
28 ноября 2017

1000ый генератор «Powered by Scania» отправляется с производства ООО «Компании Дизель»!

История совместной работы ООО «Компании Дизель» и «Scania» началась с 2010 года. Подписание договора c ООО «Скания-Русь» стало точкой отсчета нашего сотрудничества.

За два года плодотворной работы  "Компания Дизель" стала официально одобренным производителем Дизельных электростанций на двигателях Scania, а впоследствии авторизованным дилером и официальным представителем сервисной поддержки  «Powered by Scania».

Впервые в мировой практике специалисты "Компании Дизель" собрали первую дизельную электростанцию на двигателе «Scania» мощностью в 500 кВт!

ООО «Компании Дизель» организовала ни одно обучение дилерских центров шведской компании «Scania» в России. В 2014 году практическую конференцию и презентацию оборудования посетили представители дилерских центров из Вельска и Вологды, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, Мурманска, Нижнего Новгорода и Набережных Челнов, Оренбурга, Рязани и Тюмени. В 2015 году на территории завода ООО «Компания Дизель» прошло обучение работе с электростанциями для специалистов из Москвы, Казани, Калининграда, Петрозаводска, Самары. В 2016 дистанционную подготовку прошли представители из Новосибирской области.

В будущем нас ждут не менее интересные проекты и множество совместных идей, чтобы сделать наши станции еще лучше для вас!
Новости и публикации
смотреть все
Подпишитесь на наши
новости