Ведущие специалисты ООО «Компания Дизель» посетили 17-ую международную выставку электрооборудования «Электро 2008» ↓
Ведущие специалисты ООО «Компания Дизель» посетили 17-ую международную выставку электрооборудования для энергетики, электротехники, электроники; энерго- и ресурсосберегающих технологий, бытовой электротехники «ЭЛЕКТРО 2008». Выставка проходила в г. Москве в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр». В выставке участвовало 714 компаний из 29 стран.
В рамках выставки специалисты нашей компании приняли участие в научно- практических конференциях, провели деловые встречи с отечественными предпринимателями, установили полезные контакты с целым рядом российских промышленных предприятий, ознакомились с уникальными разработками и изделиями предприятий, которые являются лидерами российской электротехнической промышленности.
Особое внимание было обращено на внедрение в производство инновационных технологий, с которыми связано будущее российской энергетики, на оснащение предприятия современным энергоэффективным оборудованием.
Проведены переговоры по сотрудничеству ООО «Компания Дизель» с крупными предприятиями – участниками выставки.




