150044, Ярославль,
Ленинградский пр-т, д. 33, оф. 404
8-800-3333-701
По России бесплатно
Заказать звонок
Оставить заявку
ГлавнаяО компанииПресс-центрНовостиКомпания Дизель - на выставке «Строительная техника и технологии-2016»
28 июня 2016

Компания Дизель - на выставке «Строительная техника и технологии-2016»

В этом году на стенде наших давних партнеров, ООО «Динакор Силовые Технологии», была представлена дизельная электростанция мощностью 60 кВт. В «сердце» ДЭС – дизельный двигатель John Deere (Франция) и итальянский генератор Linz Electric. Заметим, с 2016 года компания John Deere входит в 100 лучших мировых брендов, и использование в составе дизель-генератора двигателей именно этой марки априори говорит об их непревзойденном качестве, высоких показателях экологичности и безупречной репутации.



Мы были рады встретиться в рамках выставки c давними и новыми клиентами, рассматривающими возможность применения дизельных генераторов на базе двигателей John Deere для решения своих задач в части автономного энергоснабжения.

Так, дизель-генераторы АД-100 (John Deere) и АД-150 (John Deere) уже работают на крупную строительную корпорацию «Мостотрест», где трудятся, снабжая энергией оборудование на строительстве внутренних развязок в Москве. Все ДЭС установлены в специальные шумозащитные кожухи, которые снижают уровень шума от работающих генераторов на 25-30 Дб(А). Причем каждый кожух - это еще и защита от атмосферных осадков и пыли, которая на стройке неизбежна.

Мы благодарим за проявленное внимание к дизельным электростанциям на выставке «СТТ’2016» и надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество!

ООО «Компания Дизель» - дизель-генераторы для ваших проектов!


Новости и публикации
смотреть все
Подпишитесь на наши
новости