150044, Ярославль,
Ленинградский пр-т, д. 33, оф. 404
8-800-3333-701
По России бесплатно
Заказать звонок
Оставить заявку
ГлавнаяО компанииПресс-центрНовости"Газпром" одобряет качество генераторов "Компании Дизель"
7 апреля 2017

"Газпром" одобряет качество генераторов "Компании Дизель"

ПАО «Газпром» по праву является «лицом» нашей страны. Лучшие технологии, современная техника, новейшие разработки – все это используется «Газпромом». Потому попасть в число «избранных» компаний, качество продукции которых одобряет корпорация, крайне почетно.

К прохождению сертификации в Компании Дизель подошли очень серьезно. Начиная от предоставленных документов, отчетов и представленных расчетов, и заканчивая финальным этапом: производством опытного образца продукции для прохождения инспекционного контроля согласно программам-методикам ПАО «Газпром».

В связи с действующей в стране программой импортозамещения и стремлении крупнейших компаний к закупкам оборудования у российских производителей, произведенного из российских комплектующих, нами были сертифицированы дизельные генераторы на базе двигателей Ярославского моторного завода (ПАО «Автодизель»), Минского моторного завода (ММЗ) и синхронного генератора ГС (ОАО «Электроагрегат). Система управления электростанцией и блок-контейнер – собственного производства Компании Дизель.

В перечень сертифицированной продукции вошли электростанции по 2-й степени автоматизации, установленные в блок-контейнеры, мощностью от 20 до 400 кВт.

Все электростанции – с общим исполнением и функционалом:

- установлены в контейнеры антивандального исполнения – толщина профлиста составляет 2 мм;

- блок-контейнеры имеют усиленную конструкцию, которая позволяет выдерживать повышенную снеговую, ветровую нагрузку и нагрузку на пол от установленного оборудования;

- имеют оборудованную операторскую комнату;

- фирменная раскраска согласно бренд-буку ПАО «Газпром» наносится на каждый блок-контейнер;

- комфортная рабочая температура поддерживается с помощью системы климат-контроля;

- ДЭС работают параллельно с сетью;

- имеют систему удаленного мониторинга, которая может быть органично встроена в систему мониторинга техники ПАО «Газпром»;

- ведут учет электроэнергии;

- оборудованы дозаправкой и имеют расширенные топливные баки;

- установлено газовое пожаротушение.

В целом, сертификационный орган высоко оценил уровень производства ДЭС Компании, сравнив его с европейским.

С получением Сертификата работа над продукцией не заканчивается. В течение его действия представителями аттестованной ПАО «Газпром» компании будет проводиться инспекционный контроль качества выпускаемых ДЭС.

ООО «Компания Дизель» - мы задаем планку в производстве ДЭС!


Новости и публикации
смотреть все
Подпишитесь на наши
новости